WebMoney предоставила для стримеров инструмент по сбору средств

5c5d569850412Donatepay.ru — сервис для приема пожертвований на стримах. Он позволяет настраивать и принимать донат во время прямых трансляций и выводить моментальные сообщения с оповещениями на экране. Данный сайт не столь популярен и известен как Donationalerts, однако, у него есть и свои преимущества.

Сервисы, позволяющие организовывать прием донатов — незаменимый инструмент для заработка на стримах. В этой статье мы подробно разберем как пройти регистрацию на сайте donatepay.ru, как настроить прием доната, как настраивать и выводить оповещение, а также разберем как и на какие электронные кошельки можно выводить полученные деньги.

Регистрация на DonatePay

  1. Для регистрации перейдите на официальный сайт donatepay.ru.
  2. Посредине экрана вы увидите жёлтую кнопку «Присоединиться», кликните по ней.5c5d569850412
  3. Появится дополнительное окно с иконками сервисов, при помощи которых можно пройти авторизацию: Twitch, Steam, YouTube, VK, Google Plus и Hitbox. Выберите любой, на котором у вас уже есть зарегистрированный аккаунт. К примеру это может быть Twitch, YouTube или ВКонтакте.5c5d569850412
  4. Кликните по нужной иконке и разрешите приложению DonatePay получить доступ к аккаунту, нажав на «Разрешить».5c5d569850412
  5. Подождите несколько секунд и вы окажетесь в личном кабинете на donatepay.ru. Сервис предложит вам заполнить небольшую анкету, указав в ней данные о себе.
  6. Здесь можно указать свой ник или имя, email, привязать Twitch и канал на Youtube.
  7. После внесения всех изменений нажмите на кнопку «Всё готово». Настройки успешно сохранятся и окно можно закрыть. Также вы можете вступить в группу ВКонтакте и получить индивидуальные условия сотрудничества.5c5d569850412

Как настроить DonatePay

Теперь давайте разберемся как настроить прием доната и коснемся непосредственно самого процесса оформления страницы для приема пожертвований. Чтобы принимать донат, нужно просто скопировать специальную ссылку из своего кабинета на donatepay.ru и разместить ее в описании стрима или видео. При переходе на нее пользователи будут попадать на страницу приема пожертвований, где смогу выбрать сумму доната и удобный способ платежа.

Все донаты будут поступать на Ваш баланс в личном кабинете donatepay.ru, отследить их можно в разделе «Финансы». А в разделе «Транзакции» можно увидеть все поступившие средства в виде таблицы. При помощи фильтров донаты можно отфильтровать по размеру, дате, имени и статусу.5c5d569850412

Где взять ссылку для доната

Найдите раздел «Виджеты» в личном кабинете donatepay.ru и перейдите на вкладку «Страница пожертвований». Напротив надписи «URL-страницы» находится нужная ссылка, именно ее и нужно скопировать. Именно эта ссылка ведет на страницу приема пожертвований, ее необходимо разместить в описание видео или на странице стрима.5c5d569850412

Но, перед тем как размещать ссылку, нужно настроить саму страницу пожертвований. Сделать это очень просто, с настройками справится даже новичок. На сайте donatepay.ru для этого предусмотрены все возможности — здесь можно сразу добавить свой аватар, название и текст, который будут видеть пользователи.

При желании url ссылки можно изменить на более красивый. К примеру, использовать в названии свой ник или название канала. Для этого нажмите на жёлтый значок с квадратом и карандашом, который расположен справа и введите красивый адрес.5c5d569850412

Как оформить страницу пожертвований

Цели сбора — здесь можно указать на какие цели Вы хотите собрать деньги. Если в настройках будет указано больше 2 целей, то они будут расположены в виде списка странице и будут доступны пользователям при отправке доната.5c5d569850412

Минимальная сумма — можно указать какую минимальную сумму могут переводить пользователи на Ваш счёт.

Сумма оповещения — задайте минимальный размер доната, при котором будет появляться оповещения во время стрима. Она может быть как равна минимальной, так и превышать ее. К примеру, если указать минимальную сумму равной 15 рублям, а для оповещения 50, то при поступлении доната в размере от 15 до 49 рублей оповещения на экране появляться не будут. Система будет показывать оповещение только для тех пожертвований, размер которых превышает 50 рублей.5c5d569850412

Комиссию платит — необходимо определиться кто будет платить комиссию: плательщик или стример (Вы).

Заголовок — текст из этого окна будет отображён в заголовке страницы приема пожертвований.5c5d569850412

Аватар и фон — загрузить картинку для аватара и фон для оформления страницы. Аватара будет отображаться над заголовком, а картинка фона будет являться задним фоном на странице пожертвований.5c5d569850412

Комментарий — можно указать текст, который будут видеть все люди, кликнувшие по ссылке для отправки доната. Здесь можно написать приветственное сообщение или поблагодарить своих зрителей за поддержку.5c5d569850412

Дополнительно можно настроить длину сообщения, задать шрифт, изменить цвет заголовка, цвет кнопки и сделать прочие настройки. После внесения всех изменений, не забудьте нажать на кнопку «Сохранить».5c5d569850412

Как будет выглядеть ваша страница приема пожертвований можно увидеть тут же и при необходимости сразу же внести дополнительные изменения.5c5d569850412

Перейдём к обзору Xabo.io.

Название: компания XABO LOGISTICS LTD (зарегистрирована в Великобритании).

Дата открытия: май 2016.

Доход: от 30%.

Минимальный вклад: 10 долларов.

Вывод денег: в любое время, моментально.

Суть: среднесрочный хайп

Рефбек: 3,5%.

Рейтинг доверия:

  • Рейтинг доверия 0%

  • По легенде проект зарабатывает на перевозке грузов морскими путями. Но к легенде, конечно же, не стоит относиться серьёзно, потому что перед нами обычный хайп. Это важно знать инвестору для того, чтобы правильно управлять своими рисками.

    Компания имеет офис и зарегистрирована в Великобритании по адресу: 31 Southampton Row London. На официальном сайте размещены документы, подтверждающие регистрацию.

    Сайт переведён на несколько языков и даже ходит слух, что упор делается не на рунет, а на иностранных вкладчиков. Но при проверке можно обнаружить, что большинство посетителей (более 50%) переходит из России, Украины и Беларуси.

    обзор xabo

    Но, тем не менее, если верить данным Alexa.com, то более 15% посетителей всё же переходят из других стран (Индия, Бразилия). Такого высокого процента иностранцев не было ни в одном проекте, который я анализировал ранее. Так что администраторы действительно привлекают иностранных инвесторов.

    Сколько можно заработать?

    В проекте Xabo доходность плавающая. Она колеблется от 2% до 5% в сутки. Сейчас средняя доходность составляет около 3,5% в сутки. Более наглядно увидеть её колебания можно на графике в личном кабинете.

    xabo io mmgp

    Таким образом, можно рассчитать примерную доходность, если предположить, что Xabo и дальше будет приносить по 3,5% в сутки в среднем.

    Вклад от 10 до 1 000 долларов. Средняя доходность 3,5% в сутки. Окупаемость депозита произойдёт примерно за 28 дней.Вклад от 1 001 до 5 000 долларов. Коэффициент 1,05. Получается, что средняя доходность будет 3,5 х 1,05 = 3,675%. Окупаемость депозита произойдёт примерно за 27 дней.Вклад от 5 001 до 15 000 долларов. Коэффициент 1,15. Получается, что средняя доходность будет 3,5 х 1,15 = 4,025%. Окупаемость депозита произойдёт примерно за 25 дней.Вклад от 15 001 до 50 000 долларов. Коэффициент 1,3. Получается, что средняя доходность будет 3,5 х 1,3 = 4,55%. Окупаемость депозита произойдёт примерно за 22 дня.Вклад более 50 000 долларов. Коэффициент 1,5. Получается, что средняя доходность будет 3,5 х 1,3 = 5,25%. Окупаемость депозита произойдёт примерно за 19 дней.

    Важной особенностью проекта является то, что с депозита можно получить не более 150%, при этом тело вклада не возвращается. То есть, если вы вложили 100 долларов, вы будете получать прибыль ежедневно, пока не наберётся 150 долларов. После этого выплаты прекратятся.

    То есть, не смотря на высокие ежесуточные начисления, доходность получается не такой высокой. По факту те же заявленные 60% в месяц превращаются в 25-35% чистой прибыли.

    Например, если ваш вклад окупился за месяц и ещё за 15 дней принёс прибыль 50%, то получается, что за полтора месяца вы заработали 50%. 50% делим на 1,5 месяца, получается 33% в месяц.

    Статья в тему: Как заработать на хайпах миллион? Лучшие стратегии!

    Можно ли получать деньги за написание текстов?

    Если человек имеет творческую натуру и способен создавать качественный контент, он может заработать прямо сейчас 100 рублей без вложений. Для этого следует зарегистрироваться на текстовой бирже, подать заявку на понравившееся задание и приступить к его выполнению. Стоит отметить один нюанс. Новичкам сложно получить в работу хороший и денежный заказ, поэтому на начальных этапах придется брать количеством.

    Совет: если человек не хочет зависеть от настроения заказчика, он может самостоятельно писать статьи и выставлять их на продажу. Если его контент понравится нескольким покупателям, они будут постоянно скупать его работы.

    В настоящее время среди копирайтеров пользуются популярностью следующие текстовые биржи:

    1. Etxt. Эта площадка позволяет новичкам проявить себя и приобрести необходимые для работы копирайтером навыки. Пользователям предоставляется возможность зарабатывать хорошие деньги, которые можно выводить на различные электронные кошельки.
    2. Advego. Этот сервис предпочитают более опытные копирайтеры, которые уже имеют определенные навыки и могут работать с довольно сложной программой проверки уникальности текстов.
    3. TextSale. Эта площадка идеально подходит как для копирайтеров, ищущих постоянных заказчиков, так и для авторов, предпочитающих самостоятельно продавать собственноручно созданный контент.

    Как зарабатывать на продаже кулинарных рецептов?

    Этот вид заработка идеально подходит для тех людей, которые умеют и любят готовить. Им необходимо во время приготовления блюд для своей семьи фотографировать и описывать каждый процесс. После этого в текстовом документе оформляется рецепт и продается на специализированном портале. За 1 приготовленное блюдо можно получить прямо сейчас 100 рублей без вложений на следующих сайтах:

    • Webspoon;
    • Prosmak;
    • Minproduct;
    • Calorizator и т.д.

    Чтобы быстро продавать кулинарные рецепты, необходимо делать качественные фотографии каждого процесса и готового блюда, а также пошагово расписывать свои действия. Некоторые сервисы специализируются на покупке рецептов для мультиварок или аэрогрилей, поэтому на них могут зарабатывать только люди, имеющие дома такую бытовую технику.

    Сохраните статью в 2 клика:

    Заработать прямо сейчас 100 рублей без вложений можно, приложив минимум усилий. Главное, найти подходящий проект, который готов платить пользователям «халявные» деньги. Для успешной работы в интернете людям необходимо тратить несколько часов в день своего времени, которое быстро пройдет при выполнении интересных заданий. Для получения более существенного дохода пользователям интернета необходимо много времени и сил уделять выбранным проектам.

    Вконтакте

    Интернет, давно стал не только средством общения и развлечения, но и хорошим инструментом, для заработка. Большинство людей, уже зарабатывают в интернете, я скажу больше, для многих людей, интернет это не дополнительный источник дохода, а основной.

    Многие люди не верят, что в интернете можно зарабатывать деньги. Именно поэтому, мы решили написать статью, как заработать в интернете без вложений прямо сейчас. Чтобы показать людям, что зарабатывать в интернете реально.

    Прочитав данную статью, всего за 1 час, вы сможете заработать от 1$, себе на кошелек или карту.

    Но для начала, необходимо подготовиться к работе в интернете. Как это сделать, читайте в статье . В подготовку входит регистрация кошелька, электронной почты и средств связи, если у вас, всё это уже есть, вы можете пропустить этот шаг.

    Моментальный заработок, подразумевает не большой заработок. Ниже описанными способами, вы сможете заработать не больше 20$ в день. Но и делать, не чего сложного не придется. Выполнять задания по инструкции.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    ePay Info | Все про платежные системы