«Яндес.Деньги»: россияне начали тратить в два раза больше денег на благотворительность

Каждый хотел бы иметь стабильный доход, а еще лучше миллионы, миллиарды у себя на счету. Но где взять деньги? На улице вы не встретите миллионера, который одарит вас деньгами. Однако есть богатые миллионеры, которые раздают деньги безвозмездно людям. Они с охотой делятся своим состоянием. Кто они и для чего это делают, разберем подробно в этой статье.

Есть специальные фонды, в которые миллионеры часто жертвуют свои деньги. Поэтому лучше всего искать в интернете не «миллионер, раздающий деньги», а «фонды помощи». Помогают не всем, а лишь тем, у кого действительно сложная ситуация. Раздача денег5c62ce4751af0Возможно у кого – то сгорел дом или проблемы со здоровьем. В такой ситуации стоит попросить финансовой помощи миллионеров.

Список богатых людей, которые раздают деньги

1. Уоррен Баффет – один из самых богатых людей на планете. Его состояние постоянно растет и сейчас оно составляет около 45 миллиарда долларов. Именно Уоррен помог Биллу Гейтсу в развитие его бизнеса. Сейчас Гейтс стоит выше Баффета по величине состояния.

Как стать богатым и успешным с нуля до миллиарда?

2. Опра Уинфри с капиталом 2,8 миллиарда долларов. Она часто делает переводы денег в различные фонды. Конечно, Опра не раздает купюры на улице, но открывает учебные заведения в Южной Африке и помогает детям.

3. Внук мультимиллионера Игоря Неклюдова раздает деньги за поручения. Он может попросить вас съесть жабу или своим языком помыть туфли. Мало кто согласиться на такое, однако находятся люди. За подобные действия внук миллионера (Григорий Мамурин) раздает от 10 000 до 20 000 рублей.

4. Украинские миллионеры так же инвестируют деньги в фонды. От туда их богатство может дойти до каждого нуждающего человека. Это Виктор Пинчук, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов.

5. Абрамович – щедрый меценат в России. Он поддерживает Чукотский автономный округ. Инвестирует деньги в спортивную, культурную, социальную сферу.

6. Усманов Алишер. Он вложил более 200 миллионов в благотворительные проекты.

7. Жириновский раздает деньги всем россиянам. Опишите свою проблему и отправьте письмо Владимиру. Если у вас сложная операция, то вы получите от Жириновского деньги на нее. Если вы просто попросите у него денег без особой причины, то он может дать лишь 1000 рублей единоразово.

8. Станислав Ермилов — добрый миллионер, который не прочь раздать деньги. Деньги раздает за задания, которые публикует в своем Инстаграме: instagram.com/ermilov_officialМиллионер раздает деньги5c62ce47608e2

Станислав планирует раздать за добрые действия 1 000 000 рублей.

Сайты, на которых можно просить деньги, материальную помощь

Есть несколько проектов, а так же групп в соц. сетях, где каждый может попросить денег у богатых людей.

К примеру: naodnom.ru, pozitin.ru, miloserdie.ru. существует масса других сайтов, их можно найти в интернете через поиск. Фонды помощи детям: admil.ru, rusfond.ru.

Рекомендую всем прочитать популярную книгу Роберта Кийосаки. Или статью о нем: Опыт богатого папы Роберта Кийосаки.

Есть богатый человека, который раздает деньги из Сан – Франциско. Но он раздает не такие большие деньги (от 30 до 100 долларов). Сначала он прячет деньги в разных уголках города и просит найти их в своем твиттере.

Если нужны срочно деньги, то почему бы не заработать самому через интернет? Можно, к примеру, писать статьи, стихи, песни, рассказы и продавать их в интернете. Это потребует 2 – 3 часа в день и ваш заработок может быть от 200 до 1000 рублей в день. Кстати, вот об этом статья: Заработать 500 рублей в день на статьях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ePay Info | Все про платежные системы